Самое интересное

Анонсы ювелирных выставок и событий

Репортажи

Дизайн и воплощение

Ювелирные украшения - это результат работы огромного и сложного ювелирного «организма». Функционирование его обеспечивается трудом тысяч профессионалов – мастеров, дизайнеров, экспертов, продавцов и руководителей. Не удивительно, что одному человеку, даже специалисту, не разобраться до конца во всех нюансах и элементах этого мира. Чтобы выбрать действительно хорошее ювелирное изделие, нужно хотя бы что-то знать о свойствах ювелирных сплавов и способах оценки камней. И – не помешали бы еще навыки стилиста, а также знания о правильном уходе за изделием..

Ювелирный портал – это сайт, где ищут ответы на самые разные вопросы об украшениях. Наш портал об украшениях ЮВЕЛИРУМ мы постарались организовать так, чтобы он был максимально полезным. Многие ювелирные ресурсы и форумы нацелены на специалистов или игроков ювелирного рынка. Наш же ювелирный портал ориентируется на людей, интересующихся украшениями. Именно поэтому мы стараемся размещать только интересные материалы, иллюстрированные красивыми фотографиями.

Мы надеемся, что наши читатели оценят удобную и наглядную структуру информационных каталогов портала. Легко переключаясь между разделами «Энциклопедия украшений», «Как носят украшения», «Камни», «Металлы», и «Техники и стили», можно изучить множество интересных статей с яркими иллюстрациями. Раздел «Быть в теме» откроет ряд ювелирных секретов, а заодно сориентирует, как правильно общаться с сотрудниками обычных и интернет-магазинов. Найти (надеемся) украшение своей мечты у нас также можно – выбрав интересующие стили, металлы и вставки в специальном поиске по поставщикам и продавцам украшений. Естественно, на нашем ювелирном портале вы всегда увидите свежие новости и новинки разных брендов, сможете не пропустить значимые ювелирные мероприятия или мастер-классы.

В скором времени мы планируем запустить форум для общения. Но прямо сейчас задать свои вопросы и поделиться мнением можно как на страничках ЮВЕЛИРУМА в фейсбуке и контакте, так и в комментарии практически на любой странице портала. Ждем ваших писем, а также с удовольствием рассмотрим предложения от потенциальных партнеров (производителей, магазинов, студий и так далее), чьи услуги могут быть полезны для наших читателей.